Можно ли продать или обменять дом, купленный по жилищному сертификату в 2022 году?
Можно ли продать, или обменять жилой дом с приусадебным участком на квартиру, или домик меньшего размера. Жил. Площадь приобретена по Херсонскому жилищному сертификату в январе 2022 года?
Лучший ответ
Можно продать после января 2027 года.
Федеральный закон от 17 февраля 2023 года № 18-ФЗ
Можно продать или обменять дом, купленный по жилищному сертификату в 2022 году