Вопросы наследования и дарственной - статус квартиры после смерти бабушки и отца
Ксения, Вам нужно в судебном порядке, признавать, что отец принял наследство после смерти бабушки, и что эта квартира, входит в его наследство и признавать за Вами право собственности в порядке наследования, Вы должны были до истечения 6 месяцев принять наследство отца, подать заявление нотариусу о принятии наследства, иначе если Вы вместе не проживали и не были зарегистрированы по одному адресу, то придется в судебном порядке устанавливать дополнительный срок для принятия наследства.
Документы, Вы сможете истребовать в судебном порядке.
Ксения, кто на данный момент проживает в данной квартире? Дарственной определенно нет.