Как вернуть украденные с криптокошелька средства через Binance?
Здравствуйте, Кирилл!
Вы не можете вернуть деньги через Binance лично.
Ваши действия:
Подать заявление в полицию (через Госуслуги или лично), требовать регистрации в КУСП и передачи материала в Управление "К".
Подать жалобу в прокуратуру на бездействие участкового.
Направить обращение на почту cyber@mvd.ru с приложением TXID и доказательств .
Нормативная база: Ст.
Как бы в жизни вернули украденное... Да никак
Если написано заявление в МВД, это головная боль следователя.Волшебной кнопки вернуть деньги, в данном случае нет.
Вас разводят очередные мошенники. Средств не вернуть в принципе.
Не платите специалистам по возврату, которые обещают вернуть деньги за предоплату без участия полиции. Это распространенный вид мошенничества.
Подавайте заявление в полицию