Как разделить землю при выделении доли в доме на муниципальной земле?

При обще долевом владении домом с хоз. постройками на муниципальной земле как будет разделена земля при выделении доли в натуре одного из со собственников. Доли со ответственно 11/20 и 9/20. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Добрый вечер! Если земля в муниципальной собственности, то будет установлено право пользования земельным участком пропорционально долям в праве на дом (11/20 и 9/20) - ч.10 ст.39.20 ЗК РФ.

разделить землю при выделении доли в доме на муниципальной земле черезс уд