Куда подавать документы после устранения недостатков в апелляционной жалобе?
Добрый день. Непосредственно в Мосгорсуд.
В канцелярию Мосгорсуда.
В апелляцию
Документы об устранении недостатков (Заявление + почтовые квитанции/уведомления) нужно отдать в Чертановский районный суд (первая инстанция), так как именно этот суд принял апелляционную жалобу, оставил ее без движения и именно там находится ваше гражданское дело до передачи в апелляцию.
Здравствуйте.
Апелляционная жалоба подаётся через суд первой инстанции, если Вам не нужно было сроки восстанавливать. И оставил Вашу жалобу без движения суд первой инстанции. Поэтому заявление об исправлении недостатков Вам нужно подать в первую инстанцию, туда, где находится дело.
С уважением.
Здравствуйте вы можете подать в канцелярию МосГорсуда