Открыть карту дочери, при заблокированных счетах
Светлана, надо открывать счет для получения защищенных выплат в банке, в котором у Вас нет кредитов для предотвращения безакцептного списания.
И при этом надо уведомлять банк и приставов о характере выплат, об оставлении прожиточного минимума и т.д.
Да конечно возможно. Любой банк вам выдаст дебетовую карту, предложений полно на рынке..... Но есть риск, что приставы этот счет тоже со временем арестуют, если банк передаст сведения в налоговую инспекцию..., сколько он у вас продержится без ареста, неизвестно, может месяц, может два, может дольше.
Здравствуйте вы можете заказать в новом банке карту, желательно на другой номер телефона.
Приставы её не сразу найдут
при заблокированных счетах
Добрый день!
Вам лучше в другом банке открыть расчетный счет☝️
Проблем возникнуть никаких не должно!