Как связаться с отделом по работе с пенсионерами для получения личных данных?
Сергей,
Согласно федеральному закону "О персональных данных" ПДн пенсионера могут и не предоставить. Смотря на какие цели вам нужна информация и кем вы приходитесь пенсионеру. Тел и почта указаны на сайте организации вашего региона.
sfr.gov.ru Все данные есть на сайте СФР
Отделение Социального фонда России (СФР) по Нижегородской области расположено по адресу: 603034, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 35.
Контакты
Телефон единого контакт-центра обслуживания граждан (звонок бесплатный): 8 800 100-00-01.
Электронная почта для обращений граждан: .
info@52.sfr.gov.ru
Сайт: sfr.gov.ru.
Приёмная управляющего: +7 831 244-46-00, +7 831 244-47-00.
Региональный контакт-центр для страхователей: +7 831 265-30-34 (работает в рабочие дни без перерыва на обед: понедельник–четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00).
Контакты пресс-службы: +7 831 422-38-80, +7 831 422-38-58, электронная почта: .
pressa@52.sfr.gov.ru
Режим работы
Понедельник — четверг: с 08:00 до 17:00.
Пятница: с 08:00 до 16:00.
Перерыв на обед: с 12:00 до 12:48.
Суббота и воскресенье: выходные.
Отделение СФР в регионе не осуществляет приём граждан для оказания услуг. Приём граждан руководством отделения осуществляется по предварительной записи.
Клиентские службы
В Нижегородской области работают клиентские службы СФР в разных районах и городах. Например:
В Ленинском районе Нижнего Новгорода: проспект Ленина, д. 35.
В Московском районе Нижнего Новгорода: улица Чаадаева, д. 3.
В Советском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода: улица Малая Покровская, д. 7.
В Приокском районе Нижнего Новгорода: улица Терешковой, д. 5Б.