Какие документы нужны в МФЦ при продаже квартиры в день сделки?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, какие документы должны быть с собой в мфц в, день продажи квартиры. Кроме согласия супруга. Нужно ли самим составлять договор купли-продажи квартиры, или это сделает сам банк если покупатель купит квартиру в ипотеку? Какие еще нужны документы с собой, в какие можно взять в мфц в тот же день
Лучший ответ
Нужен договор и паспорта сторон. Банк договор не составляет (если нет какой-то отдельной услуги у банка)
Если ипотека банк сам и подаст