Как уточнить требования о неустойке в суде через Мой арбитр?

Суд попросил уточнить требования в части неустойки, подается заявление об уточнении исковых требований или ходатайство об уточнении исковых требований и как данный документ подать в Мой арбитр? Как ходатайство или как заявление об изменении исковых требований. Сумма стала больше чем подавали иск
Лучший ответ

Добрый день!

Не важно, но обычно принято называть такие уточнение - "Заявление об уточнении исковых требований".

Подать через мой арбитр можете как "заявление", или как "иной документ"

спасибо

Это вообще не столь важно (можете приложить к ходатайству, можете сделать заявлением), можете вообще просто подать судье свое заявление в судебном заседании. Главное - правильно оформить заявление и доплатить пошлину. Можете поручить юристу составление заявления на личной консультации.

То есть могу приложить в Мой Арбитр в графе Заявления об изменении исковых требований ?