Как уточнить требования о неустойке в суде через Мой арбитр?
Добрый день!
Не важно, но обычно принято называть такие уточнение - "Заявление об уточнении исковых требований".
Подать через мой арбитр можете как "заявление", или как "иной документ"
спасибо
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Это вообще не столь важно (можете приложить к ходатайству, можете сделать заявлением), можете вообще просто подать судье свое заявление в судебном заседании. Главное - правильно оформить заявление и доплатить пошлину. Можете поручить юристу составление заявления на личной консультации.
То есть могу приложить в Мой Арбитр в графе Заявления об изменении исковых требований ?