LSN Messenger
Ижевск, 15.04.2026, 07:16

Судебные расходы для инвалида 1 группы

Вопрос №24954616 из г. Ижевск
опубликован 15.04.2026, 07:16
Доброе утро. Можно ли снизить размер судебных расходов для инвалида 1 группы? Если "да", то на какие нормы можно сослаться..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать свои возражения и доказывать несоразмерность требований. Обратитесь очно к юристу, чтобы он вам помог.

15.04.2026, 07:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

О каких судебных расходах идет речь? Уточните

15.04.2026, 07:17

судебные расходы на представителя истца

15.04.2026, 07:19

Можно снизить.. заявление подано о взыскании судебных расходов? Если да, то на заявление нужно грамотно составить возражения

15.04.2026, 07:20
Оценка автора вопроса: