Проблемы с переводом денег через отделение Сбербанка в Москве - ожидание ответа на претензию и потеря суммы в 67 349 рублей
Через отделение сбербанка в городе Москва перевела деньги за ком. услуги. 29.11.2012 года. По ошибки сотрудника банка деньги вернулись в банк (пришло письмо от банка 10. 12. 12. Пришла я уже 01 02 13 и сотрудники заставили меня писать заявление о розыске денег и переводе куда нужно. Все написала-ждала ещё два месяца. Написала 20.05.13 претензию об отзыве платежного поручения с учетом морального и материального вреда. Ответа жду до сих пор. Я в этот период ещё на нервной почве и заболела, что тоже указала в претензии. При разговоре с сотрудниками отделения Сбербанка, никто не может мне ответить, где мои деньги? Ответ на мою претензию уже с 20.05 13 разбирают второй месяц - ждать уже не могу, потому что на меня жилищная контора пригрозила подать в суд. Сумма перевода 67.349 рублей. Есть ли выход из такой ситуации?
Лучший ответ
Вы вправе взыскать уплаченные вами денежные средства с сбербанка в судебном порядке.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Единственный здесь выход,это Вам обратиться в суд с иском на Сбербанк, о возврате денежных средств и процентов за их пользование, а также моральную компенсацию. Если у Вас имеются медицинские документы, подтверждающие факт Вашего заболевания именно по причине нервных переживаний, то моральную компенсацию можно получить довольно большую.
Спасибо за ответ!