Что делать, если военкомат требует ФГДС, а документы не принимают?
Нужно предоставить справку от врача о невозможности пройти фгдс.
Спасибо за ответ, предоставит он эту справку, ему скажут, ну нет фгдс значит годен, судя по их отношению так и будет
Звоните на горячую линию Министерства Обороны - 117. Проверял. Работает.
Артем Дмитриевич, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
При нарушении прав обычно обращаются с жалобой в военную прокуратуру.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).