Можно ли отменить апелляцию.
Здравствуйте. На мой взгляд, сейчас отменить это апелляционное определение почти нереально. Оно вступило в силу в 2016 году, а обжалование таких актов идет в кассацию в процессуальный срок; восстановить его можно только по исключительным, уважительным причинам — ст. 112, 376.1 ГПК РФ. Что делать: смотреть, были ли объективные препятствия для жалобы. Если их нет, суд, скорее всего, откажет.
Невозможно. Все сроки истекли.
В вашей ситуации отмена апелляции в настоящее время невозможна, так как апелляционный срок (1 месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме) давно пропущен, а само решение от 01.04.2015 г. уже отменено определением суда от 09.11.2016 г..
Срок обжалования прошёл. Апелляционная жалоба могла быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (01.04.2015 г.). К моменту вынесения определения от 09.11.2016 г. этот срок давно истёк
Невозможно в связи с истечением срока для обжалования.
Приватизация не состоялась. Формируете приватизацию заново
В описанной ситуации отмена апелляции в настоящее время невозможна, так как апелляционное обжалование решения от 01.04.2015 г. уже не мог быть осуществлён после истечения месячного срока на обжалование. Кроме того, впоследствии решение от 01.04.2015 г. было отменено определением суда от 09.11.2016 г. по жалобе супруги как не привлечённой к участию в деле.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.