Подскажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на отчима чтобы он имел право помогать решать школьные и не только вопросы?

Доброе утро, подскажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на отчима чтобы он имел право помогать решать школьные и не только вопросы? Бывший муж на сво не общаемся
Лучший ответ

Да, можете от своего имени оформить доверенность на отчима для представления ваших интересов в школе либо в других организациях.

Нет никаких ограничений.

Обращайтесь к любому нотариусу.

ст. 185 ГК РФ

Спасибо большое а то не было надежды

Да, можно оформить, обращайтесь к нотариусу.

Ответ отключен модератором