Подскажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на отчима чтобы он имел право помогать решать школьные и не только вопросы?
Доброе утро, подскажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на отчима чтобы он имел право помогать решать школьные и не только вопросы? Бывший муж на сво не общаемся
Лучший ответ
Да, можете от своего имени оформить доверенность на отчима для представления ваших интересов в школе либо в других организациях.
Нет никаких ограничений.
Обращайтесь к любому нотариусу.
ст. 185 ГК РФ
Спасибо большое а то не было надежды
Да, можно оформить, обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте для оформления можно обратиться к нотариусу
Есои вам необходимо составить текст доверенности вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой
Спасибо большое за быструю помощь
Здравствуйте.
Да, это возможно. Обращайтесь к нотариусу для оформления.
С уважением.