После инсульта умер,0 чередь за его женой, инвалид третьей группы!

Один глава-новиков -- исключил дома из программы кап ремонта, отобрал придомовые территории и раздал под ижс своим = сейчас в гос думе рф, второй (в совете при президенте переселяет в маневренное и ждут когда передохнут - переселил семью инвалидов, инвалид 1 гр. после инсульта умер,0 чередь за его женой, инвалид третьей группы!
Лучший ответ

Описанные действия должностных лиц содержат признаки злоупотребления должностными полномочиями и превышения должностных полномочий. Исключение домов из программы капремонта и перераспределение придомовых территорий подлежит проверке на предмет коррупционной составляющей. Гибель инвалида 1 группы в условиях маневренного фонда требует процессуальной оценки. Имеются ли у Вас документальные подтверждения незаконного исключения дома из программы капитального ремонта и переоформления придомовой территории под индивидуальное жилищное строительство?

ЗАВТРА НА СМЕНЕ

СТАР ПОМ ПРОКУРОРА БОЛЬШАКОВА - НА ОГОРОДЕ БАБУЛИ - " ДЕТИ ВОЙНЫ ,ВЕТЕРАН ТРУДА , ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ " ПОСТРОИЛА КОТЕДЖ А КВАРТИРАМИ ЗАНИМАЕТСЯ - РАСПРЕДЕЛЯЕТ ДАЛИШНЕВА И ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ДАЛИШНЕВА , ВСЮ ТЕМУ КУРИРУЕТ СТ ПОМ ПРОКУРОРА КОВАЛЕВА = ОТПИСКИ ПРО ИРИСКИ !!!!

ОТВЕТ ГОС ОРГАНА ,ЧТО ДОМ ИСКЛЮЧЕН ИЗ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА В 2014 Г. ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ГЛАВЫ - ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ - ПРИ

НЕМ БЫЛО НОВИКОВ

А в чем вопрос?

Ситуации, которые вы описываете, являются крайне серьезными нарушениями прав граждан и требуют немедленного вмешательства правоохранительных органов.В России действия должностных лиц, связанные с незаконным исключением домов из программы капремонта, отчуждением придомовых территорий и незаконным переселением, квалифицируются как должностные преступления.

МАХРОВАЯ КОРРУПЦИЯ - ЗАЯВИЛИ ГЕНПРОКУРАТУРУ И СЛЕДКОМ РФ - - В ОТВЕТ - ВСЕ ХОРО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ,ВСЕ ХОРОШО ,ВСЕ ХОРОШО !