После инсульта умер,0 чередь за его женой, инвалид третьей группы!
Описанные действия должностных лиц содержат признаки злоупотребления должностными полномочиями и превышения должностных полномочий. Исключение домов из программы капремонта и перераспределение придомовых территорий подлежит проверке на предмет коррупционной составляющей. Гибель инвалида 1 группы в условиях маневренного фонда требует процессуальной оценки. Имеются ли у Вас документальные подтверждения незаконного исключения дома из программы капитального ремонта и переоформления придомовой территории под индивидуальное жилищное строительство?
СТАР ПОМ ПРОКУРОРА БОЛЬШАКОВА - НА ОГОРОДЕ БАБУЛИ - " ДЕТИ ВОЙНЫ ,ВЕТЕРАН ТРУДА , ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ " ПОСТРОИЛА КОТЕДЖ А КВАРТИРАМИ ЗАНИМАЕТСЯ - РАСПРЕДЕЛЯЕТ ДАЛИШНЕВА И ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ДАЛИШНЕВА , ВСЮ ТЕМУ КУРИРУЕТ СТ ПОМ ПРОКУРОРА КОВАЛЕВА = ОТПИСКИ ПРО ИРИСКИ !!!!
ОТВЕТ ГОС ОРГАНА ,ЧТО ДОМ ИСКЛЮЧЕН ИЗ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА В 2014 Г. ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ГЛАВЫ - ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ - ПРИ
НЕМ БЫЛО НОВИКОВ
А в чем вопрос?
Ситуации, которые вы описываете, являются крайне серьезными нарушениями прав граждан и требуют немедленного вмешательства правоохранительных органов.В России действия должностных лиц, связанные с незаконным исключением домов из программы капремонта, отчуждением придомовых территорий и незаконным переселением, квалифицируются как должностные преступления.