помощи, то можно сформулировать заголовок так - Жена инвалида третьей группы беспокоится - как забрать его из психиатрической больницы?

Меня зовут Алиса. У меня гражданский муж попал в психиатрическую больницу. Смогу ли я его забрать оттуда. Скорую помощь он позвонил сам. То что ему стало плохо. Его увезли в психиатрию. Сейчас он сам отказывается. Но его не выпускают. И инвалид 3 группы. Общих детей нет Если Вы хотите ускорить получение ответа или
Лучший ответ

Здравствуйте только с родственниками

Ответили на ваш вопрос.

Вы не жена. Поэтому с вами не будут общаться. Ищите родственников