Договор подряда на строительные работы

Дорогие друзья, у нас возник один вопрос по поводу выполненных работ на объекте у заказчика. Мы работали на квартире. Сделали балкон, полы, короба. Заказчик подписывал акт выполненных работ всегда. Но вот в санузле он два раза просил менять примыкающие углы на углы 45 градусов, хотя изначально такого разговора не было. Последний раз заказчик заявил что зазоры слишком большие и снова попросил переделать. На что мы отказались. После отказа на следующий день, заказчик пригласил нас в квартиру и сказал что мы расстаемся. Мы объяснили ему что можем сообщить о том что он нас кинул. Заказчик сказал что не стоит этого делать и что мы будем долго с ним бодаться так как у него есть на это деньги. И сказал что просто нам не заплатит и все сломает и заново сделает. Через месяц заказчик присылает мне независимую экспертизу санузла и теперь говорит чтобы мы возместили ему убытки. Вопрос вот в чем; насколько он прав в этой ситуации? И что нам теперь делать? Видно что заказчик обиделся что мы отказались переделывать в третий раз и попросту с нами расстался и этого ему оказалось мало. Говорят в судебной практике эта экспертиза будет иметь большой вес. Мы остались без денег на работы и еще с нас хотят получить денег. Помогите пожалуйста как быть.
Лучший ответ

Прав, так как посчитал, что работа выполнена некачественно. Сделал экспертизу, Вы вправе подать иск о взыскании денег и просить назначить экспертизу качества.

И никаких тут документов анализировать не нужно, так всё ясно и понятно.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.