Что делать, если командир перенес отпуск, а билеты невозвратные?
Командир части вправе перенести дату предоставления отпуска по служебной необходимости. Попытайтесь сдать билеты, получить справку из транспортной компании об их сдаче или невозможности сдачи.
Обратится в фин часть, предоставить билеты чтобы их аннулировали, с написанием рапорта о переносе отпуска по решению командования
В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.
А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!