Правомерно ли требование юрфирмы оплатить частичное возвращение украденных денег?
Похоже, вас пытаются обмануть — возврат украденного — это уголовное дело и работа полиции, а не платная услуга "гарантированного результата". Если они ещё ничего не сделали, вы вправе расторгнуть договор и вернуть деньги (ст. 782 ГК РФ, ст. 32 Закона о защите прав потребителей).
Добрый день!
Это тоже мошенники. К сожалению, Вас обманули. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
профессиональная этика! думаю мало кто ответит, нужно читать договор
Вывести украденные деньги невозможно. Вы вновь связались с мошенниками.
Обманут вас - не оплачивайте .В 99 % невозможно вернуть .Ну они - обратятся в полицию ,иск подадут - работу свою выполнят, но денег вы вряд ли вернете
Это жулики.
Здравствуйте.
Нужно проверить условия договора.