Приветствую, осужден по статье 161ч2, 1 год и 6 месяцев, с испытательным сроком 2 года.
Штраф не отразится. А вот два предупреждения от инспектора - могут. Ибо суд может счесть нарушения ночного режима уклонением от исполнения возложенных на него судом обязанностей, что может являться основанием как для продления испытательного срока, так и для отмены испытательного срока (тут уже в зависимости от конкретики).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф по статье 19.15 КоАП РФ (проживание гражданина РФ без паспорта или без регистрации) напрямую к отмене условного срока не приведет, но серьезно усугубит ваше положение в УИИ. Вы находитесь в крайне опасной зоне. Поскольку у вас уже есть два предупреждения от инспекции, любая следующая ошибка может стать последней каплей для замены условного срока на реальный.