Как признать брачный договор недействительным и найти адвоката в Ленинском районе?
Пишите в личные сообщения — я помогу найти проверенного адвоката рядом с площадью Маркса, но для этого нужно обсудить детали вашей ситуации и конкретные основания для признания договора недействительным (ст. 44 СК РФ и ст. 10, 168, 179 ГК РФ) .
Найдите такого адвоката по поиску в интернете и обратитесь к нему с соответствующим вопросом.
Проверьте специализацию адвоката на семейные споры и опыт ведения дел о недействительности брачных договоров. Также можно воспользоваться онлайн-сервисами по подбору адвокатов с отзывами.
Юрий, а при чем тут, где расположен офис юриста, разве опыт и расположение офиса как-то связаны?
Ищите, но как мне представляется, искать надо по опыту именно в такого рода делах, а не по расположению офиса. Что Вам пользы, что офис расположен удобно, если у юриста опыта по такого рода делам нет, к примеру.
Здравствуйте, Юрий!
.
➡️ Признать брачный договор недействительным реально. Но географический выбор юриста "у метро", главная ошибка, на которой вы потеряете активы.
.
➡️ В чем главная интрига?
Локация офиса не выигрывает суды. Брачные договоры суды отменяют крайне неохотно. "Шаблонные юристы" проиграют дело в первом же заседании. Чтобы сломать этот документ, нужно доказать ст. 44 СК РФ, крайне неблагоприятное положение (когда одному все, а второму долги). Это чистая высшая математика и жесткая аналитика активов, а не близость к площади Маркса.
.
➡️ Что важно понимать?
Мой опыт в 16 лет следствии и судах. Всю досудебную базу, экспертизу договора, аудит имущества и стратегию иска разворачиваю дистанционно по всей России. Вам нужен не сосед по району, а жесткий процессуальный ум, который зажмет бывшую супругу в угол.
.
✅ Если возникают сложности или не знаете, как обойти ловушки, если вы хотите увидеть реальные шансы на слом вашего договора, а не просто оплатить кому-то аренду офиса на Маркса, то пишите в личные сообщения любому юристу. Разберемся.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Уважаемый Юрий .
Практика по признанию брачного договора недействительным - в 90 % отрицательная .Не всегда отказ в иске означает что юрист не компетентен или свою работу выполнил плохо.
Вы на сайте в системе поиска - реестре юристов укажите искомые данные и все сможете найти .Можно и дистанционно с юристом работать - документы ,консультации .
Юрий, Добрый день!
Давайте сначала разберемся с темой - признание брачного договора недействительным. Возможно, Ваше предположение об однозначном позитивном исходом дела - это заблуждение. Перечень оснований для признания договора недействительным - закрытый. То есть, реальные основания прописаны в ГК, и никаких дополнительных быть не может.
Так что, если Ваше основание в этот список не входит, обращаться в суд и тратиться на адвоката, никакого смысла не имеет.
Так что, опишите ситуацию и укажите, почему, по-Вашему, этот договор должен быть признан судом недействительным!!!
Для этого нужно иск составит грамотный, для этого нужны документы и описание обстоятельств.