Положена ли выплата страховки от Согаз сестре погибшего бойца СВО?

Положена ли выплата страховки от Согаз по случаю гибили бойца сво родной сестре,ТК родителей и своей семьи у бойца нет.Выплату по 98 получила.
Лучший ответ

Нет. Братья и сестры не включены законом в перечень членов семьи, имеющих право на страховую выплату и единовременное пособие, выплачиваемые АО СОГАЗ даже при отсутствии у погибшего жены, детей и родителей

Спасибо

Страховка сестре не положена. Возможно положена региональная выплата. Уточните в местной соцзащите.