Вместо квартиры - предлагают контракты сво!
Лучший ответ
К сожалению, это суровая реальность текущего времени. Муниципальные власти и застройщики сейчас массово используют квартиры как главный стимул для привлечения людей на службу по контракту.
контракт ... - и не кому квартиру выдавать!!!
Исходя из максимальной выплаты за подписание, квартиру вы купите года через два вместе с этими выплатами
ложь пи... и провокация! муж созвонился и сообщили - не подлежит военной службе и 58 лет!
Ну в 58 да, поздно, да и не нужно
а еще дети 5и 7 лет а квартир народу нет ! нате х на билет!