Как правильно подтвердить расходы на бензин для возврата денег от компании?
Здравствуйте! По ст. 325 ТК РФ северянам оплачивают проезд к отпуску по документам, порядок часто закреплён у работодателя. Для авто сохраните чеки АЗС по маршруту, документы на машину, даты отпуска и подтверждение пребывания в Горно-Алтайске. Вокзал ставить отметки не обязан; заранее письменно уточните у кадров, что примут. Работодатель бюджетный? Едете туда-обратно на этой машине? Так точнее подскажу
Вам следует сохранить все чеки на топливо. Зафиксировать показания одометра до и после поездки. Свяжитесь с компанией и уточните точные требования к документам. На вокзале попробуйте получить отметку или справку о прибытии. Оформите путевой лист.
1. Храните все чеки на топливо.
2. Зафиксируйте показания одометра до и после поездки.
3. Свяжитесь с компанией и уточните точные требования к документам.
4. На вокзале попробуйте получить отметку или справку о прибытии.
5. Оформите путевой лист.