Как узнать даты рождения и смерти человека?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать дату рождения и смерти Панихина Вера Канистратовна г.Чайковскиц Пермский край. Спастбо.
Лучший ответ

Чтобы попытаться найти эти сведения, вы можете обратиться в официальные учреждения по месту жительства:

Архив ЗАГС по Пермскому краю (для получения сведений о датах жизни).

Администрация Чайковского городского округа — возможно, они располагают данными о знаменитых жителях города.

Также попробуйте поискать информацию в социальных сетях (например, на сайтах «Одноклассники» или «ВКонтакте» в группах, посвященных истории Чайковского) или на региональных исторических форумах, где могут публиковаться подобные данные.

Надо делать запрос в ЗАГС.

С уважением.

делать запрос в ЗАГС.

Александр, тут юридический сайт, а не справочная на все случаи жизни.

Пробуйте узнавать по месту последнего жительства, но для этого надо иметь какое-то отношение к этому человеку.

Так как эта информация относится к персональным данным, получить официальные и точные сведения вы можете следующими способом -Обращение в органы ЗАГСЭто самый надежный способ узнать точные даты. Если вы являетесь родственником, вам выдадут официальную справку или повторное свидетельство.