Осинники, 10.06.2026, 04:35

Могут ли приставы объединить два разных дела в одно?

Вопрос №24994200 из г. Кемерово
опубликован 10.06.2026, 04:35
Здравствуйте .Могут ли приставы обьеденить два разных дела в одно и на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, судебные приставы могут объединить несколько разных исполнительных производств в одно. Это называется сводным исполнительным производством

10.06.2026, 08:52

если должник один то могут

10.06.2026, 04:52

А если по одному делу остаток долна,а по другому я подала в суд жалобу и оспариваю долг ,так как по этому делу у меня нет долга.

10.06.2026, 04:57

если приставы не приостановили производство, возбужденное на основании решения которое Вы обжалуете, то все равно могут

10.06.2026, 07:49

Могут приставы объединить два разных дела в одно?

11.06.2026, 07:05