Каковы риски вступления в половую связь с 16-летней для 25-летнего?
Если без насилия - никаких рисков нет, ибо с учётом возраста девушки (16 лет) состав преступления по статье 134 УК РФ отсутствует.
Если всё по согласию, то никаких рисков.
Но лучше всё же не рисковать...
С уважением.
Здравствуйте Иван, при применении насилия с его стороны. он получит уголовную статью. (а девушка может сказать что угодно). ищите своих сверстниц.
Если Вам нужна более развёрнутая информация, можем её подготовить. Читайте сообщения к вам в правом верхнем углу. С уважением! ☘
Венерических, болезнь, как вариант. Юридически - ничего страшного, если без насилия
риски есть, будьте внимательны, не ссорьтесь с 16 летней