Есть ли регламент обновления статусов на сайте суда?

Добрый день) Карточка производства на сайте ВС создана месяц назад. Другие статусы отсутствуют, движения нет. Существует ли регламент публикации изменений?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, регламент существует, но отсутствие движения в течение месяца для Верховного Суда РФ (ВС РФ) — это стандартная практика, а не нарушение. Сроки размещения информации регулируются Регламентом ВС РФ и Федеральным законом № 262-ФЗ:Движение дела и статусы (в автоматическом режиме) должны появляться в течение 1 рабочего дня с момента фиксации действия в системе суда (в ручном режиме — до 1 недели).Тексты вынесенных судебных актов (определений) публикуются в течение 1 рабочего дня после их принятия (если дело арбитражное) или в «разумный срок», но не позднее 1 месяца (если гражданское/уголовное/административное).

Спасибо

Рекомендуется обратиться в канцелярию суда или через форму обратной связи на сайте для уточнения статуса дела или подать жалобу на бездействие. Также можно направить запрос через портал «Электронное правосудие».

Спасибо