Куда обратиться, если ИИ-сервис не составил иск после оплаты?

опубликован позавчера, 04:32
Описала картину в целом для составления иска о психологическом давлении и возмещении морального вреда только бывшего мужа на данный момент заплатила деньги ИИ но иск не был составлен. Куда мне теперь с этим?
Лучший ответ

Если вы пользовались сервисом ИИ то ознакомьтесь с публичной офертой. Обычно такие сервисы не гарантируют составление юридически значимых документов, а предоставляют лишь шаблоны или рекомендации.

Если обещали полное составление иска – это может быть введением в заблуждение.

Направьте претензию и требуйте возврата уплаченной суммы или исполнения услуги.

Для составления полноценного иска о психологическом давлении и моральном вреде лучше обращаться к профессиональному юристу . Он оценит перспективы, соберет доказательства и подготовит исковое заявление. Психологическое давление – сложная категория, требуется экспертиза.

позавчера, 06:20

Здравствуйте, ИИ это искусственный интеллект?. Нужно смотреть платежные документы кому оплатили, потом уже принимать решение.

позавчера, 05:10

Вы вправе требовать возврат денег за неоказанную услугу. Для взыскания морального вреда с бывшего мужа необходимо обратиться к юристу для составления иска. Не затягивайте: срок исковой давности по таким делам – 3 года.

позавчера, 08:58