Куда обратиться, если ИИ-сервис не составил иск после оплаты?
Если вы пользовались сервисом ИИ то ознакомьтесь с публичной офертой. Обычно такие сервисы не гарантируют составление юридически значимых документов, а предоставляют лишь шаблоны или рекомендации.
Если обещали полное составление иска – это может быть введением в заблуждение.
Направьте претензию и требуйте возврата уплаченной суммы или исполнения услуги.
Для составления полноценного иска о психологическом давлении и моральном вреде лучше обращаться к профессиональному юристу . Он оценит перспективы, соберет доказательства и подготовит исковое заявление. Психологическое давление – сложная категория, требуется экспертиза.
Здравствуйте, ИИ это искусственный интеллект?. Нужно смотреть платежные документы кому оплатили, потом уже принимать решение.
Вы вправе требовать возврат денег за неоказанную услугу. Для взыскания морального вреда с бывшего мужа необходимо обратиться к юристу для составления иска. Не затягивайте: срок исковой давности по таким делам – 3 года.