Что делать, если мужа-созаемщика арестовали, а основной заемщик на СВО?

Муж является созоемщиком по ипотеке, сам кредитор уехал на сво, на мужа наложили арест, при этом проходили суды о выписании мужа с созоемщиков, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Кроме как погашать задолженность , более ничего.

Нахождение кредитора на СВО не снимает обязанности выполнять договор.

Нужно дальше двигаться в судебном порядке, а также решать вопрос с кредитором.

Если уж исключен из созаемщиков судом,подайте заявление о снятии ареста

Суды ,которые " проходили " ,чем окончились?