Как защитить себя после неправомерного ВВК, операции и угроз отправки в зону СВО?

опубликован позавчера, 19:43
После прохождения ВВК выписали на день раньше из госпиталя с ухудшением здоровья, у меня отнималась правая нога. Приехала в свой город гражданская больница открыла больничный лист и назначили обследование МРТ, рентген и лечение после отправили мои документы в федеральный центр Смоленска пришла Квота на операцию стопы, всего я была на больничном почти три месяца. Извещала командира в мессенджере и отсылала все копии медицинских заключений и рапорта заказные письма почтой в часть. Перед операцией меня подали в Соч. Я Так же подала в военный суд на госпиталь в котором я была, иск по оспариванию ВВК, судья не учел наличие Квоты как доказательство того что категория годности ВВК была занижена Б - с незначительными ограничениями. Я написала жалобу в прокуратуру и обратилась в комендатуру своего города. Дали направление на ВВК перед по ст. 337 но военная поликлиника отказала в прохождении ВВК словесно. Я на них подавала в суд в прошлом году по оспариванию ВВК. Несмотря на Соч я уехала в Смоленск федеральный центр травматологии, мне сделали операцию на одной стопе поставили 4 титановых винта. (Вторую ногу тоже оперировать необходимо через полгода). Приехала сейчас к себе в город так как швы надо снимать через 21 день оформила в гражданской больнице больничный. Мне звонили из военной прокуратуры сказали СОЧ сняли. Но письменного ответа так и не пришло. Суд Воронеж отказал в исковых требованиях об отмене решения ВВК госпиталя. Ответ определение, и мотивированное решение так и не пришло на почту и на электронную почту. Боюсь ехать в свою часть, так как до операции приезжали неизвестные два мужчины и хотели меня отвезти в зону боевых действий СВО. Я потребовала у них документы удостоверения личности, и постановление о том что они должны меня отвезти у них небыло. Я отказалась уезжать с ними и не вышла за дверь сказала что вызову полицию если они не уедут. (Уехали). Что мне делать теперь боюсь что приеду в часть отправят меня куда-нибудь на костылях туда откуда не вернусь. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! вам необходимо срочно подать апелляцию на решение суда это ещё потянет чуть время на 2, 3 месяца, если срок пропустили то необходимо будет дополнительно ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляции.

позавчера, 21:06

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

позавчера, 19:52

А по какой причине изначально не прибыли в часть после выписки из госпиталя!? Предписание получали?

вчера, 04:35