Какие сроки действия справок для банкротства через МФЦ?
Согласно статье 9.1 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", по вашему заявлению банки, организации, выплачивающие вам периодические платежи (включая пенсии и пособия), а также подразделения судебных приставов обязаны выдать соответствующую справку в срок не позднее десяти рабочих дней. Эта справка необходима для процедуры внесудебного банкротства.
на практике большинство МФЦ принимают документы, выданные не ранее чем за 30 дней до подачи заявления. Рекомендуется уточнять в конкретном отделении МФЦ, но ориентируйтесь на 30-дневный срок
Вы в МФЦ узнайте а нужны ли им справки, т.к. сотрудники МФЦ сами запрашивают документы.