Можно ли верить звонкам от эксперта ФК и следователя УФСБ?

Общался по телефону с экспертом фк и следователем уфсб по поводу мошенников. Очень гладко все излагали. Можно ли этому верить
Лучший ответ

Ответьте сами себе на простой вопрос - для каких целей следователю УФСБ (по определению крайне занятому человеку, работающему с гостайной и не склонному к общению с незнакомыми людьми) звонить Вам и рассказывать про мошенников? Найдёте ответ на этот вопрос - найдёте ответ и на вопрос "можно ли этому верить".

спасибо. можно ли получить более подробную консультацию по телефону или при личной встрече

Вы общались с мошенниками.

Здравствуйте

Это мошенники (ст.159 УК РФ), не верьте

Вообще у сотрудников нет времени на такие звонки .Если вы не подавали заявление (а это не подследственность фк и уфсб) ,то вам никто не должен звонить- если вы не признаны потерпевшим .Вам повестку присылали ?Больше на самих мошенников похоже

Верить на слово не рекомендуется вообще никому. Это часть жизненной стратегии.

Здравствуйте.

Ещё бы. Вы с теми же мошенниками и общались, а не УФСБ.

С уважением.

Двадцать пять лет назад мне позвонил следователь ФСБ. Оказалось, подступила серьезная проблема, которую мне удалось благополучно решить благодаря вдумчивым действиям.

Разумеется нельзя им верить вам мошенники лапшу на уши вешают