Как приостановить исполнительное производство участника СВО?
опубликован вчера, 21:26
Да, обращение в суд с административным иском на действия должностных лиц ФССП возможно. Незаконное списание средств также является основанием для взыскания убытков в судебном порядке. Исполнительные производства в отношении Вашего мужа приостановлены официальным актом о призыве или заключением контракта?
Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации
Давно пора - ст. 218 КАС РФ.
Да
Опечаталась 04.06.2025
Контракт, ИП были закрыты уже в 2025 и новые судебные приставы опять возобновляют
Вы были у приставов? Надо доехать до них, они на автомате работают, не разбираются.
Да ездила в прошлом году и лично контракт отдавала
Ездила с юристом, при нас закрывала ИП и вот опять они возобновили
Подайте документы по новой