Означает ли регистрация 3 автомобилей на человека его право собственности?
Это значит, что человек является собственником автомобилей.
Это означает, что человек собственник автомобилей.
А что еще может означать...
Если на человека зарегистрированы 3 автомобиля, это означает, что он является их официальным собственником (владельцем), а не просто управляет ими по доверенности. Постановка на учет в ГИБДД оформляется на того, кто владеет транспортом на основании договора купли-продажи или другого документа.
Наталья, это значит , что данные ТС принадлежат ему на праве собственности
Значит, что этот гражданин собственник всех 3-х автомобилей.
Наталья, вы задали очень интересный вопрос...Мне даже хочется задать вам вопрос, а почему вы спрашиваете об этом?
У человека три автомобиля, которые он зарегестрировал... Он является собственником. Но будучи собственником он согласно ст.209 ГК РФ вправе отказываться от своего имущества в пользу других лиц, передав права владения, пользования и распоряжения имуществом, или отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Например, гражданин приобрел три автомобиля и сдал их в аренду с правом выкупа. Таких таксистов сейчас много ходят. Таким образом делаем вывод что закон разделяет между собой эти два понятия, так как «владелец ТС» – не всегда собственник, как и «собственник» может не владеть своим ТС в определенный период. Интересно, правда... Удачи вам.