Почему спустя 10 дней после решения суда о банкротстве нет информации о завершении процедуры на Федресурсе?

Добрый день. Прошло 10 дней как арбитражный суд вынес решение о банкродстве. На сайте федресурс нет информации о завершении процедуры банкротства - найдено 5 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ

Согласно Федеральному закону № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», арбитражный управляющий обязан направить сведения для включения в ЕФРСБ в течение трех рабочих дней с даты получения судебного акта. Таким образом, если прошло 10 дней, а информация отсутствует, это может быть связано с:

- задержкой со стороны управляющего (нарушение срока);

- техническими проблемами на сайте Федресурса;

- неправильным поиском (например, поиск по неполным реквизитам);

- тем, что судебный акт еще не вступил в законную силу (если была подана апелляционная жалоба).

Доброе утро!

Значит определение суда на сайте суда еще не размещено, и соответственно, фин. управляющий не опубликовал это информацию на ЕФРСБ, поскольку он прикладывает определение суда ☝️

Прикреплённые файлы:
00:08