Снятие денег без разрешения фин.управляющего при банкротстве - допустимо ли через месяц?

У меня реструктуризация долга при банкротстве я снимаю до 50000 в месяц без разрешения финансового управляющего, смогу ли я если в этом месяце сняла 25 числа, снять деньги в следующем месяце 10 числа?
Лучший ответ

Да, вы сможете снять деньги 10 числа следующего месяца. Лимит в 50000 привязан к календарному месяцу, а не к дате предыдущего снятия

Уточните у финансового управляющего, как именно рассчитывается ваш ежемесячный лимит (календарный месяц или скользящий период).

Получить письменное согласие на снятие средств.

Воздерживаться от самовольных снятий, чтобы не ухудшить своё положение в деле о банкротстве.

Добрый вечер!

Да, можете снять ☝️

Прикреплённые файлы:
00:08