Правомерно ли удержание детского довольствия в счет ошибочно перечисленных суточных военнослужащему?
опубликован сегодня, 07:29
Здравствуйте. Вам необходимо подать письменное заявление в ЕРЦ МО и командиру части с требованием предоставить расчет, основание удержания, возобновить выплату и вернуть удержанные суммы. При отказе обращайтесь в Главную военную прокуратуру.
Здравствуйте! Такое удержание можно оспаривать, поскольку переплата была перечислена не ребенку, а на счет военнослужащего. Подайте письменное заявление в ЕРЦ МО и командиру части с требованием предоставить расчет, основание удержания, возобновить выплату и вернуть удержанные суммы, а при отказе обращайтесь в военную прокуратуру.