Невыплата ветеранских выплат в июне - что делать?
Здравствуйте! В июне произошел массовый технический сбой на стороне Социального фонда России (СФР), из-за которого выплаты и пособия не пришли вовремя жителям многих регионов, включая Нижегородскую область. Сотрудники соцзащиты в Балахне некорректно объяснили вам причину. Никаких «новых постановлений», отменяющих или задерживающих сами выплаты, областные власти не принимали.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!