Кто виноват в ДТП при обгоне при разрешенной скорости 60 км/ч?
опубликован сегодня, 17:02
Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
Надо видео и материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
Здравствуйте, не смог видео подгрузить сюда к вопросу((
Прочитайте, пожалуйста, личные сообщения от юристов на этом сайте (верхний правый угол экрана).
Вы всерьёз думаете, что прочитав этот текст, можно решить, кто прав, а кто - виноват? Это делается не так. Юристы работают не с рассказами, а с документами. Отсканируйте все документы ГИБДД по этому делу, и обратитесь за консультацией к выбранному юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.