Сколько стоит составить иск о разводе?
опубликован вчера, 22:35
Такой иск стоит порядка 3 000 руб. Это без участия представителя в суде. Но если только расторжение брака, Вам представитель и не нужен. Брак все равно расторгнут. Если с представителем, тут у каждого свои расценки. У нас обычно составление иска включено в стоимость представительства и все консультации бесплатно, это как правило 10 000 руб. Но у всех юристов и адвокатов, свои цены на услуги, у адвокатов на юридическую помощь. Обращайтесь к конкретному адвокату или юристу, заключайте с адвокатом письменное соглашение на оказание юридической помощи, с юристом, договор возмездного оказания услуг. Всего доброго!
Здравствуйте! В среднем составление иска о разводе у юриста стоит от 3 000 до 7 000 рублей, если в нем нет требований о разделе имущества или споров о детях.
Стоимость зависит от того, нужен только иск о расторжении брака или дополнительно есть вопросы по детям, алиментам, имуществу и месту подачи. Если спор только о разводе, без раздела имущества и спора о детях, можно подготовить простой иск и перечень документов после уточнения ваших данных.
Бесплатный образец иска с требованием о расторжении брака есть в сети интернет. Там 3 предложения. Образцы есть на стендах у мировых судей. Иск можно написать от руки.
Как правило, недорого. Это довольно простой иск.
Обращайтесь к конкретному юристу в личные сообщения и спрашивайте, сайт эти вопросы не регламентирует: кто-то и за 5000 ничего делать не будет, а кто-то и на 1000 согласится.
Здравствуйте. У каждого юриста своя стоимость. Но адвокатская палата Архангельской области устанавливает минимальную стоимость - 7000 рублей
стоить около 3 000-5 000 рублей.
Стоимость составления иска у каждого специалиста своя.
Читайте личные сообщения - правый верхний угол этой страницы.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
В зависимости от сложности - есть ли там условия о детях, разделе имущества и т. д
2000 руб
Любые иски в суд от 15.000 начинаются.Остальное даже не знаю как комментировать))))
При наличии детей или имущества цена возрастает. Рекомендую уточнять стоимость у конкретного юриста, так как многие предлагают комплексные услуги (консультация + составление иска + подача в суд).