Как доказать отправку копии заявления об отмене решения истцу?
опубликован сегодня, 11:00
Почтой России с описью вложения отправьте
Квитанция - доказательство
Здравствуйте,предоставьте квитанцию об отправке, письмо должно быть направлено с описью вложения, чтобы суд мог убедиться, что вы в посьме направили именно заявление на отмену заочного решения, а не иной документ
Доказательством направления копии заявления истцу служат документы, подтверждающие факт отправки или вручения. Самый надежный способ — направить заявление заказным или ценным письмом с описью вложения через Почту России.
Квитанция почты является доказательством
Вы должны предоставить в суд почтовую квитанцию с трек номером отправки ценного письма в адрес истца + опись вложения с печатью почты.
Здравствуйте.
Предъявить суду почтовую квитанцию об отправке документов.
С уважением.
Почтовая квитанция. документ от курьерской службы.
Квитанции об отправке заказного письма будет достаточно, никаких описей вложения не требуется