Можно ли определить, является ли что-то нормальным с юридической точки зрения?
Является нормальным, почему нет.. Только признавать незаконным отказ ФУ нет никакого смысла, это лишнее.
Без деталей определить нормальность нельзя. Если вы столкнулись с конкретной ситуацией, опишите её подробнее – это позволит применить нормы права и дать обоснованную оценку.
Правовой анализ документов - платная услуга. Что конкретно вас смущает?
А что вас смущает? Это условия договора (части договора) и в силу ст.421 ГК РФ - свобода договора - вы если желаете - соглашаетесь ,если не согласны - можете составить протокол разногласий и предложить изложение в своей редакции или отказаться его заключать
Не нормально. Вы хотя бы разместите документ не вверх ногами и сформулируйте вопрос, что конкретно нарушает ваше право
Интересует стоимость таких услуг?Сумма там выходит примерно около 200т.р!фин. Уполн. Удовлетворил частичную выплату со СК!
Стоимость и вид конкретной услуги уточняйте у юриста через личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Договор может быть заключен на любую сумму
Это назвывается свобода договора. Стоимостью юридических услуг по конкретному делу не является фиксированной. У двух юристов она может отличатся кардинально.
С вашем случае по договору предусмотрен гонорар успеха, который допустим. Если вы не согласны на такую сумму - можете не подписывать договор и найти другого исполнителя.
без деталей определить нормальность нельзя. Если вы столкнулись с конкретной ситуацией, опишите её подробнее – это позволит применить нормы права и дать обоснованную оценку.
В вашем вопросе не указан предмет («такой»), поэтому дать точный ответ невозможно. Рекомендуется уточнить, что именно вызывает сомнения: текст соглашения, действия контрагента, судебное решение или иной факт.