Можно ли определить, является ли что-то нормальным с юридической точки зрения?

Такой это нормально?!
Лучший ответ

Является нормальным, почему нет.. Только признавать незаконным отказ ФУ нет никакого смысла, это лишнее.

Без деталей определить нормальность нельзя. Если вы столкнулись с конкретной ситуацией, опишите её подробнее – это позволит применить нормы права и дать обоснованную оценку.

Правовой анализ документов - платная услуга. Что конкретно вас смущает?

А что вас смущает? Это условия договора (части договора) и в силу ст.421 ГК РФ - свобода договора - вы если желаете - соглашаетесь ,если не согласны - можете составить протокол разногласий и предложить изложение в своей редакции или отказаться его заключать

Не нормально. Вы хотя бы разместите документ не вверх ногами и сформулируйте вопрос, что конкретно нарушает ваше право

Интересует стоимость таких услуг?Сумма там выходит примерно около 200т.р!фин. Уполн. Удовлетворил частичную выплату со СК!

Стоимость и вид конкретной услуги уточняйте у юриста через личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Договор может быть заключен на любую сумму

Это назвывается свобода договора. Стоимостью юридических услуг по конкретному делу не является фиксированной. У двух юристов она может отличатся кардинально.

С вашем случае по договору предусмотрен гонорар успеха, который допустим. Если вы не согласны на такую сумму - можете не подписывать договор и найти другого исполнителя.

Если вас не устраивает стоимость услуг, не подписывайте, не заключайте договор. Ст. 421 гк рф. Исполнитель может установить любую стоимость своих услуг.

без деталей определить нормальность нельзя. Если вы столкнулись с конкретной ситуацией, опишите её подробнее – это позволит применить нормы права и дать обоснованную оценку.

В вашем вопросе не указан предмет («такой»), поэтому дать точный ответ невозможно. Рекомендуется уточнить, что именно вызывает сомнения: текст соглашения, действия контрагента, судебное решение или иной факт.