Можно ли доплатить за 2 месяца после оплаты за 7?
опубликован вчера, 05:16
Да, можно. Это не запрещено. Вы можете вносить любые суммы и за любой срок в пределах максимального периода регистрации (обычно до конца года или до окончания срока действия патента/разрешения).
Главное — оплатить так, чтобы на момент следующего платежа не было задолженности. Авансовая оплата на несколько месяцев вперёд допустима. Квитанции сохраняйте.
Почему нет.
Вы о чем
Можн, законодательство не против. Вопрос лишь в том, надо ли это делать.
Согласно ст. 421 ГК РФ, стороны могут изменить договор по соглашению. Если ваш контракт допускает дополнительные платежи или продление, вы вправе это сделать.