Сколько стоят услуги адвоката по статье мошенничество в суде?
опубликован вчера, 20:07
Смотря какая позиция у обвиняемого (признаёт вину, не признаёт, признаёт частично и т.д.), какую часть статьи 159 УК РФ ему вменяют, каковы характеристики по его личности (судим ли ранее, работает ли официально, семейное положение, иждивенцы и т.д.) и много иных факторов. От 200К рублей и выше + иные расходы (например, транспорт, проживание, питание и т.д.).
Если Вами имелась в виду не защита обвиняемого/подсудимого, а представительство интересов потерпевшего - опять же, в зависимости от общей доказанности вменяемых составов, но в целом по ценнику - дешевле.
Такие дела.
Ольга здравствуйте.
Как договоритесь с адвокатом или с юристом. Удачи.
Стоимость услуг адвоката по статье «Мошенничество» (ст. 159 УК РФ) зависит от многих факторов: региона, сложности дела, количества преступных эпизодов, стадии судебного процесса, квалификации адвоката.
Примерная стоимость представительства (защиты) в суде первой инстанции может составлять от 50 000 до 200 000 руб. и выше (в зависимости от длительности дела). Также возможны условия поразовой оплаты за каждое судебное заседание, ежемесячной оплаты, либо оплаты в рассрочку.
По сложным уголовным делам (многоэпизодные, с участием нескольких обвинямых, с необходимостью назначения судебных экспертиз) размер гонорара может значительно возрасти.
В каждом регионе свои цены. Если вы ищите адвоката для подсудимого - цена от 100000 р.
Здравствуйте, ещё зависит от города цена
Всё зависит от места расположения суда и процессуального статуса.
По разному все возможно