Как сформулировать юридический вопрос?
Вы отправили нечитаемый текст, который не позволяет определить суть вашего вопроса. Для получения квалифицированной юридической помощи, пожалуйста, переформулируйте запрос, описав конкретную ситуацию. Например, укажите, с какой сферой права связана проблема (семейное, трудовое, жилищное и т.д.), какие обстоятельства возникли и что именно вы хотите узнать. Я готов проанализировать ваш случай и дать рекомендации. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Просто написать вашу проблему.
В свободной форме ,изложив ваши обстоятельства
Для получения квалифицированной юридической помощи, пожалуйста, переформулируйте запрос, описав конкретную ситуацию. Например, укажите, с какой сферой права связана проблема (семейное, трудовое, жилищное и т.д.), какие обстоятельства возникли и что именно вы хотите узнать.
Непонятно