Имеют ли право брокер требовать третье лицо для вывода средств?
опубликован вчера, 22:36
Потому, что это стандартная схема мошенничества. Никаких денег Вы не увидите, а вот потратить свои (дополнительно) для приработка мошенников - это легко.
Для понимания - почитайте отзывы вот здесь: cryptorussia.ru
Там нет ни парня,ни брокера,ни вывода.Единственное что там есть,это Ваши деньги.Классический треугольник мошенников.Скоро за вывод попросят еще денег.
Брокер может требовать что угодно. Нет там никаких денег. Вас развели мошенники.
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Не пользуйтесь телегой....
Мошенники это
Прекратите любые контакты** с «брокером» и парнем, который вас познакомил. Не вносите никаких платежей и не предоставляйте личные данные.