Ростов-на-Дону, 30.07.2026, 14:05

Как рассчитать 2/3 от срока 9 лет 10 месяцев?

Вопрос №25030789 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.07.2026, 14:05
Добрый день! Скажите пожалуйста не могу не как посчитать срок 9лет 10месяц 2/3 сколько будет. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Давайте кратко сформулируем точный расчет без подробных шагов:Краткий расчет 6 лет 6 месяцев 20 дней Полный срок: 9 лет 10 месяцев = 118 месяцев.Полный срок: 9 лет 10 месяцев = 118 месяцев.

30.07.2026, 14:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо

30.07.2026, 14:58

если надо будет удо. пиши все подготовлю, удачи

30.07.2026, 15:20

(118 месяцев / 3) х 2 = 78,7 месяцев или 6 лет 7 месяцев, если округлить до 79,00 месяцев срок.

30.07.2026, 15:40

6 лет и 7 месяцев - для верности.

Через указанный период, при прочих соответствиях требованиям статьи 79 части 4 УК РФ, можно подавать на УДО через администрацию ИК.

30.07.2026, 15:43