Кто поможет заполнить заявление по внесудебному банкротству онлайн и за сколько?

Кто может помочь заполнить заявление по внесудебному банкротству онлайн и какая цена услуги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Для подачи документов нужно оформить не только заявление о признании банкротом, но и правильно оформленный список кредиторов...

Рекомендую Вам обратиться к юристу, который специализируется на банкротстве...в соответствии с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве"...

По стоимости у каждого юриста свои расценки..зависит от количества кредиторов...и т.д. В среднем до 10 тыс.

Юрист-практик по банкротству Седова Татьяна

https://9111.ru/my/

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

С уважением.

В МФЦ вам помогут заполнить.

Не помогли, дали Бланки для заполнения

Помочь могут любые юристы, но сама процедура через МФЦ бесплатна (ст. 223.2 127-ФЗ), а цена помощи варьируется от 3 000 до 25 000 руб. — но для начала сходите в МФЦ, там помогут заполнить бесплатно.

Дают только бланки для самостоятельного заполнения

В личные сообщение обратитесь к любому юристу

Так уже обратиоась, чтобы откликнулись кто заполняет онлайн без ошибок заявление в МФЦ

Добрый вечер, Марина. Могу помочь вам с вашим запросом.

Главный риск здесь не в заполнении самого бланка, а в приложении со списком кредиторов. При внесудебном банкротстве нужно точно указать каждого кредитора, основание и сумму долга: обязательство, не попавшее в список, может не прекратиться после завершения процедуры.

Поэтому до подготовки заявления соберите кредитные отчёты из всех БКИ, сведения об исполнительных производствах ФССП, налоговой и коммунальной задолженности. Результатом работы должен быть не просто заполненный бланк, а сверенный по документам список кредиторов и отдельная проверка права на процедуру по статье 223.2 Закона о банкротстве.

Определяющий документ — постановление пристава об окончании исполнительного производства либо иной документ, подтверждающий одно из специальных оснований для внесудебного банкротства. Какое именно основание указано в Ваших материалах?

Стоимость услуг варьируется в зависимости от региона, квалификации специалиста и сложности дела. В среднем:

- Простая помощь в заполнении заявления — 1 500–5 000 рублей.

- Комплексное сопровождение (консультация, сбор документов, подача в МФЦ) — 5 000–15 000 рублей.

Некоторые сервисы предлагают заполнение заявления с автоматической проверкой данных за 500–2 000 рублей, но такие сервисы не дают гарантии правильности и не сопровождают процедуру.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .

Добрый вечер!

А Вы под условия такого банкротства подходите?

У каждого юриста своя стоимость оказания услуг 💸☝️

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу 😃

Прикреплённые файлы:
00:08