Супруг на громкой вместе с инспектором звонит хозяйке, она говорит я ничего не снимала и не вешала
Здравствуйте! Да, вашего супруга подставили, и в этой ситуации владельцы автомобиля явно скрывают правду. Заявление в полицию писать необходимо как можно скорее, чтобы защитить супруга от уголовной и административной ответственности.
Вот реальная картина того, что произошло: Машину сняли с учета умышленно. Бывший собственник прекратил регистрацию в ГИБДД, чтобы не платить налоги и штрафы, пока ваш муж ездил на машине. Номера и документы были в розыске. Когда учет прекращают, старые госзнаки и СТС объявляются в розыск. Система «Паутина» на посту ГАИ среагировала именно на них.
Версия про «поддельные номера». Инспекторы называют их «поддельными» (или подложными), так как машина юридически не существует на этих номерах, а регистрационные знаки принадлежат уже несуществующему учету. Если на машине физически висели другие железные таблички, которые муж не менял — их тайно заменили хозяева.
____________________________
За дополнительной информацией, вы можете обратиться ко мне по:
телефону/тelegram: + 7 (905) 133-19-65;
эл. почта: morfei000@mail.ru (000-цифрами).
Ваш муж пытался обмануть одновременно и государство, и граждан, владельцев автомобиля. Теперь ему не избежать наказания.